20.05.2015 Проведено расширенное заседание правления

20 мая 2015 года проведено расширенное заседание правления НП «Союз животноводов Урала»   

Тема:  «Собственные резервы увеличения продуктивности коров на молочно-товарной   ферме».

Повестка дня:

1. Молодкин В. Ю. – кандидат с/х наук – «Система кормопроизводства и качество кормов: актуальные задачи»

2. Поздняков С. В. – кандидат с/х наук, консультант по кормлению молочного скота – «Собственные резервы увеличения продуктивности коров на молочной ферме»

3. Разное.

Присутствовало 35 человек:

Члены правления
1 НП «Союз животноводов Урала» Бондарев Илья Эдуардович Председатель
2 НП «Союз животноводов Урала» Стафеева Елена Петровна Исполнительный директор
3 ЗАО АПК «Белореченский» Кожевников Александр Леонидович Директор
4 РИСЦ ОАО «Уралплемцентр» Мымрин Владимир Сергеевич Ген. директор
5 СХПК «Битимский» Мальцев Михаил Федорович Директор
6 СПК «Килачевский» Никифоров Анатолий Сергеевич Председатель
7 СПК «Пригородное» Неймышев Николай Леонидович Председатель
8 ООО «Ямовский» Сысоев Владимир Михайлович Директор
Приглашенные лица:
9 ООО «Агрофирма «АрКо» Святюк Василий Васильевич Ген. директор
10 ООО «Агрофирма «АрКо» Богданов Андрей Михайлович Гл. зоотехник
11 ЗАО АПК «Белореченский» Шивцов В.Г. специалист по кормлению молочного скота
12 ЗАО АПК «Белореченский» Александров В.В. начальник участка кормопроизводства.
13 СПК «Глинский» Никитин Александр Вениаминович Председатель
14 СПК «Глинский» Крысова Ирина Петровна Гл. зоотехник
15 ООО «Дерней» Свагузов Бекейхан Директор
16 СПК «Колхоз Дружба» Речкалов Антон Михайлович Председатель
17 СПК им. Жукова Шориков Андрей Васильевич Председатель
18 СПК «Калининский» Каргапольцева Надежда Алексеевна Председатель
19 ОАО «Каменское» Бахтерев Артем Александрович Зам. директора
20 СПК к-з им. Кирова Кручинин Сергей Михайлович Председатель
21 ЗАО «Новопышминское» Игнатьев Николай Борисович Ген. директор
22 СПК «Новый путь» Кузнецов Михаил Ефтефеевич Председатель
23 СХПК «Первоуральский» Толканев Олег Викторович Гл. зоотехник
24 СХПК «Пламя» Пырин Иван Александрович Председатель
25 СПК «Колхоз имени Свердлова» Редозубов Виталий Германович Председатель
26 СПК «Колхоз имени Свердлова» Архипович Наталья Александровна Гл. зоотехник
27 СПК «Колхоз имени Свердлова» Филипьев Николай Павлович Гл. агроном
28 Колхоз «Урал» Никифоров Валерий Сергеевич Председатель
29 ООО «УРБ плюс» Хлызов Максим Викторович Директор
30 ООО «УРБ плюс»
31 ОАО «Учхоз Уралец» Тюкин Александр Елисеевич Директор
32 ООО «Экомол»
33 ФГБНУ «Уральский НИИ сельского хозяйства» Гридина Светлана Леонидовна Доктор наук
34 «Альта НН» Червякова Марина Александровна Эксперт по племенному делу
35 ООО «Консалт-Агро» Салтанова Руфина Дмитриевна

 

Leave a comment